Новости
4 августа 2017, 22:53

Программа праздника День города Рыбинска

5 августа 2017 года

Площадь ДС «Полёт»

10.00 — Торжественное открытие «Рыбинского полумарафона «Великий хлебный путь»

10.07 — Старт детского забега на дистанцию 300м фан ран

10.16 — Старт детского забега на дистанцию 300м

10.24 — Старт забега безграничных возможностей на дистанцию 600м

10.33 — Старт детского забега на дистанцию 600м

10.57 — Старт забега на дистанцию 3км

11.00 — Награждение победителей забегов на 300м, 600м, забега безграничных возможностей

11.23 — Награждение победителей дистанции на 3 км в абсолютном зачете и по категориям

11.50 — Старт забегов на дистанцию 10км и 21,1км

12.37 — Награждение победителей дистанции 10км в абсолютном зачете

13.30 — Награждение победителей дистанции 10км по категориям

13.41 — Награждение победителей дистанции 21,1км в абсолютном зачете

14.27 — Награждение победителей дистанции 21,1км по категориям

 09.30 – 15.00 — Выставка классических и современных автомобилей «Автомобиль: история развития», турнир по виртуальным гонкам

10.30 – 13.30 — Интеллектуальная игра на знание правил дорожного движения Детская зона с различными средствами передвижения, музыкальное такси

 09.40 -14.30 — Мастер – классы и показательные выступления спортсменов: спортивная акробатика, чирлидинг, греко-римская борьба, баскетбол, тхэквондо, хоккей, шахматы, футбол, самбо, кудо, грепплинг,

силовые виды спорта, аджилити, рыболовный спорт, конкур, выступления фитнес клубов и другие.

Спортивные соревнования и интерактивные площадки: «Семейное многоборье», «Ползунки», шашки, армрестлинг, стритбаскет, конкурсы для детей Сдача нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне»

10.00-15.00 — Ярмарка спортивных товаров

Экологические ЗаПравки для участников Рыбинского полумарафона «Великий хлебный путь»

Площадка у ресторана «Дом культуры и отдыха»

(Крестовая ул., д. 80)

11.30-14.00 — Музыкальная программа «Любимые мелодии в любимом городе»

Левый берег реки Волги

(напротив Рыбинского музея-заповедника)

12.00-16.00 — Фестиваль «Бурлаки вдоль Волги»

  Волжская набережная

на участке от смотровой площадки у памятника Ошанину до Рыбинского музея-заповедника

15.00-16.00 — Реконструкция летописи г.Рыбинска «Он звался Рыбной слободой»

Показательное выступление двукратного абсолютного Чемпиона мира по высшему пилотажу Антона Беркутова

Показательные выступления Рыбинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России

Парад катеров судостроительного завода «Вымпел»

Показательные выступления по парусному и воднолыжному спорту, гребле на ялах и выступления яхтсменов

 Красная площадь

16.00-17.00 — Торжественное мероприятие в честь Дня города Рыбинска

Праздничная программа «Славлю тебя, Рыбинск родной!»

Награждение жителей города Рыбинска

17.00-19.30 — Концерт «Музыкальный фейерверк»

19.30 — Концерт Клуба Народного Танца «ТУДА-СЮДА» (г.Москва) русские старинные танцы — интерактивная программа со зрителями

21.00-21.30 — Видеомэппинг «Славлю тебя, Рыбинск родной!»

  Волжская набережная (напротив дебаркадера)

21.30 — 23.00 — Фолк — концерт «У парадной лестницы Рыбинска»

«Московский хор рожечников» (г.Москва), ансамбль «Улица» (г.Москва), Ансамбль «Коленкор» (г. Москва), гусляр Егор Стрельников (г.Сергиев Посад), мультиинструменталист Роман Ломов (группа «Иван Купала», г.Москва), фолк-музыкант Митя Кузнецов (г.Рыбинск)

22.00 — 22.40 — Акватория реки Волги (напротив МУП «Водоканал»»)

дебаркадер

1 –й Рыбинский фестиваль «Екатерининские фейерверки»

Площадь ДС «Полёт»

Концерт «Звёздная россыпь»

20.00 – 21.00 — Концерт ВИА «Сборная СССР» (г. Москва)

21.00 — 22.00 — Концерт музыкальной группы «Леприконсы» (Республика Беларусь)

22.00 — 22.40 — Концерт творческих коллективов города Рыбинска

  Площадь Дерунова

11.00-19.00

11.00 — Торжественное открытие экологического фестиваля «Это земля – твоя и моя»

11.30 — «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я» (концертно-развлекательная программа с участием детских творческих коллективов)

12.30 - Награждение победителей акции «Цветущий город» и конкурса «Поздравь Рыбинск»

Экологический флеш-моб

13.00 - Концертно-развлекательная программа «Звени русское родное слово» РГАТУ имени П.А. Соловьёва 14.00 — Спектакль «Маша и Медведь» (Рыбинский театр кукол)

15.00 — «Знаете ли вы, что…» (интерактивная программа, тематическая викторина для всей семьи)

15.30 - «Песня под чистым небом» (концертная программа с участием ВИА «Master-time»)

16.30 - Концерт «Этот удивительный мир» Рыбинского эстрадного оркестра под управлением О.Громова

17.30 - «Поёт Рыбинск, поёт страна, поёт с нами вся земля!» (концертная шоу-программа эстрадно-джазового ансамбля «VOICE»)

18.00 - «Мой город – моя планета» концертная программа Аделя Файзулина

Информационные стенды предприятий города Рыбинска

Интерактивные площадки:

Мастер-класс для детей: роспись пряника Мастер-класс для взрослых: обучение славянской письменности

«ЭКОБОКСИК», «ЭКО-творчество», «Библиодесант»

Выставка-ярмарка «Местный продукт»

Выставка и продажа экосувениров, местных продуктов, товаров здоровья и здорового питания

Аллея Славы

11.00-19.00 — Программа «Экология здоровья» презентация программ по фитнесу от ведущих фитнес-клубов города Рыбинска

Тестирование здоровья

Демонстрация диетических и полезных продуктов питания, тренажеров, спортивной одежды работа «Экокафе» выставки-ярмарки «Город мастеров»

 улица Свободы (от улицы Чкалова до Крестовой улицы)

11.00-19.00 — «Оранжевое настроение» галерея современной дорожно-строительной техники завода «Дорожных машин», развлекательная программа для детей и взрослых: конкурс детского рисунка, граффити на машинах, шоу мыльных пузырей

 Волжский парк

10.00-23.00 — Праздничная ярмарка

11.00-14.00 — балюстрада Семейный праздник «В кругу семьи». Развлекательная программа для семейного отдыха

15.00-18.00 — скейт – площадка.  Молодежная программа «Энергия молодости»

Фестиваль уличных видов спорта и музыки: велофристайл, скейтинг, воркаут, скиппинг, диджеинг, битбоксинг

Показательные выступления по силовому жонглированию, мастер-класс по фитнесу «FIT CURVES» танцевальный баттл молодежных коллективов «JUST DANCE», «BOOM-BASTIC-JAM», «MUST SWAG» вокальные выступления студенческой и работающей молодежи, анимационная площадка для детей

 Рыбинский театр кукол (Вокзальная ул., д. 14/71)

11.00 — Премьера спектакля «Необыкновенное состязание»

 Туристские программы

11.00, 14.00 — «От Рыбной слободы к Рыбинску» — пешеходная экскурсия Центра детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е.П. Балагурова (Место сбора группы у Спасо-Преображеского собора, со стороны Волжской набережной)

Общественно-культурный центр (ул. Чкалова, д.89)

11.00 — 19.00 — Фонд Анатолия Лисицына. Выставка «Непо100ронняя война. 1914-1918» (к 10-летию волонтёрской деятельности А.И. Лисицына по восстановлению забытых мемориалов воинской славы на территории Сербии и Западной Украины)

  «Моряк – Флотоводец — Святой» Выставка работ заочного этапа межмуниципального конкурса

«Пленэр на родине Ф.Ф. Ушакова» среди обучающихся ДХШ и художественных отделений ДШИ городов Ярославской области

13.00 — 17.00 — «Литературная ярмарка – 2017» Подведение итогов литературного конкурса «Всё, что люблю, чем верю и живу я», посвящённого 200-летию со дня рождения поэта А.К. Толстого

 Димитровский сквер

14.00-19.00 — Фестиваль красок Холи с участием молодёжных музыкальных групп и DJ-ев

Музей Мологского края (Преображенский переулок, 6а)

9.00-20.00 — Основная экспозиция музея

Экспозиционный комплекс «Советская эпоха» (пос. ГЭС, ул. Гончарова, 3)

12.00 – 20.00 — Экспозиции: «Символы советской эпохи», «Кабинет партийного работника», «Эволюция радио», «Советская столовая», «Коммунальная квартира», «Советский кинозал», «Рыбинск – речной флот», «Под водами рукотворного моря», «Спорт Рыбинска. Советский период», «Музыкальная культура. Люди и время», «Советское детство в картинках».

 Частный просветительский музейно-выставочный комплекс «Нобели и Нобелевское движение» (Волжская наб., 53/2)

10.00-20.00 — Экспозиции: «Нобель благородный и влюбленный», «Рыбинск-Кино-Голливуд», «Николаю Невскому от благородной Японии», «Мировая голография», «Фотограф Деда Мороза», «От Никиты Семенова до Юрия Кублановского» — местные литературные традиции.

Рыбинский музей адмирала Ф.Ф. Ушакова (Стоялая ул., 4)

10.00 – 19.00 — Экспозиции: «От гардемарина до непобедимого адмирала» «Моряк – Флотоводец – Святой»

«На мостике флагмана, артиллерийская дуэль» (интерактивная площадка)

«Портрет адмирала – тайны далекой обители», «Кают-компания»

Бесплатные интерактивные мини-экскурсионные программы для детей и взрослых:

«Непобедимый адмирал» (11.00, 15.00), «На абордаж!» (12.00, 16.00), «Доблесть русского флота» (13.00, 17.00), «Честь и шпага» (14.00, 18.00)

Морские блиц-викторины и конкурсы с призами в перерывах между экскурсионными программами

Фотосессии с подлинными предметами XVIII века

Посетителям с фамилией «Ушаковъ» — вход бесплатный, а с именем «Федоръ» — подарок

 Рыбинское отделение Союза художников России (ул. Чкалова, 37а)

12.00-16.00 — Выставка Е. Лимарева «Живописный фьюжн»

  Галерея «Март» ТЦ «Сенная площадь» (ул. Кирова, 9)

10.00-20.00 — Выставка рыбинских художников «Прогулки у Собора»

comments powered by HyperComments












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg